Maler um 1900
"Landschaft mit Burg Wartburg", Öl auf Leinwand, ca. 66 x 90 cm, restaurierte Stelle, masseverzierter, vergoldeter, bronzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 16:15
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |